[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Заработок » Заработок программой SoftMoney
Заработок программой SoftMoney
Nors™Дата: Среда, 13.06.2012, 11:36 | Сообщение # 1
  • Сообщения: 15
  • Награды: 0





  •  Что такое SoftMoney?
    SoftMoney - это программа, которая позволяет вашему компьютеру зарабатывать для вас деньги.

    Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать?
    Скачать программу softMONEY
    Установить SoftMoney на ваш компьютер.
    После установки, SoftMoney предложит вам зарегистрироваться и указать платежные реквизиты.
    Какие требования к системе?
    Программа работает в операционных системах Windows XP, Windows Vista или Windows Seven.
    У вас должен быть установлен один из браузеров: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera
    Компьютер должен быть подключен к Интернету.
    Как я смогу получать выплаты?
    На данный момент SoftMoney проводит выплаты пользователям в следующих платежных системах:

    Оплата на счет вашего телефона
    Webmoney
    Яндекс.Деньги

    Сколько я могу зарабатывать и от чего зависит доход?
    На данный момент месячный доход составляет от 400 до 5000 рублей в месяц. Величина дохода зависит от многих факторов, основной из них- это регион, в котором вы находитесь географически, а также количество заявок от рекламодателей на выполнение заданий в системе SoftMoney для вашего региона. Также пользователи, которые находятся в системе SoftMoney дольше, получают больше заданий и соответственно зарабатывают больше. Это означает, что, находясь в системе дольше, вы со временем зарабатываете больше.

    Мы постоянно работаем над тем, чтобы пользователи SoftMoney зарабатывали как можно больше.

    Когда я получу выплату?
    Выплаты производятся раз в сутки по рабочим дням для всех пользователей, которые набрали минимальную сумму для выплат. На данный момент минимальная сумма выплат составляет 15 рублей.

    Куда будут приходить выплаты?
    Выплаты производятся на платежные реквизиты указанные при регистрации в программе SoftMoney.

    Возможно ли изменить платежные реквизиты?
    Вы можете в любой момент изменить платежные реквизиты в настройках на вкладке «Профиль»

    Как мне понять что программа работает правильно и я буду зарабатывать?

    После запуска программы вы увидите иконку-монетку программы в трее (рядом с часами), если монетка «золотая» то программа работает корректно и задания будут выполнятся, если монетка «серая» то это значит что связь с сервером не установлена, и вам необходимо проверить соединение с интернетом или войти в программу под своим логином и паролем.

    За что я буду получать деньги?

    Вы получаете деньги за выполнение заданий программой SoftMoney.

    Что такое «задание» и какие они бывают?

    Задание - это набор инструкций для программы SoftMoney. Для выполнения задания программа открывает интернет браузер и переходит по сайтам и ссылкам, которые указал рекламодатель.

    Сколько денег я получу за каждое выполненное задание?

    За выполнение каждого задания рекламодатели назначают свою стоимость. Стоимость зависит от количества переходов по ссылкам и длительности выполнения задания. Система SoftMoney выбирает в первую очередь задания с наибольшей стоимостью.

    Когда будут выполняться задания?
    Задания выполняются в тот момент когда компьютер бездействует. В настройках программы на вкладке «Настройки» вы можете задать в минутах период бездействия компьютера, после которого программа будет проверять, есть ли для вас задания, и если задание будет получено, программа автоматически начнет его выполнение. Во время выполнения задания вы сможете следить за его ходом через прозрачный фон, а также в любой момент прекратить выполнение задания нажав кнопку «Прекратить выполнение задания».

    Как часто будут выполняться задания?

    Количество заданий, которые будет выполнять программа зависит от многих факторов, но основные это: как часто вы оставляете компьютер включенным, когда не работаете за ним, как давно вы являетесь пользователем SoftMoney (пользователи, находящиеся в системе дольше, получают больше заданий), также во многом зависит от того, сколько заданий есть в системе для вашего региона.

    -----------------СКАЧАТЬ----------------



     
    iOnixДата: Четверг, 14.06.2012, 17:28 | Сообщение # 2
  • Сообщения: 5
  • Награды: 0





  •  Nors™, отличный заработок но денег не очень много 20-30руб в день!


     
    UltraxДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:28 | Сообщение # 3
  • Я ♥ ACT-CS.RU
  • Сообщения: 124
  • Награды: 0





  •  Прога отстой, там пол дня надо ждать задание, вывод денег 1 раз в неделю! Прога постоянно мешает не дает делать что то одно!



     Мой любимый сайтик - ACT-CS.RU

     
    SpecnazДата: Пятница, 29.06.2012, 13:50 | Сообщение # 4
  • Сообщения: 46
  • Награды: 2





  •  Я смогу зарабатывать на этой проге по 100р в день=) даже когда комп будет off=)



     Бесплатный Гарант!!!

     
    MasterДата: Пятница, 29.06.2012, 13:55 | Сообщение # 5





     Specnaz, Подскажи как? surprised


     
    SpecnazДата: Пятница, 29.06.2012, 13:58 | Сообщение # 6
  • Сообщения: 46
  • Награды: 2





  •  Skype: nogano161



     Бесплатный Гарант!!!

     
    zakДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:44 | Сообщение # 7
  • I love Act-cs :D
  • Сообщения: 94
  • Награды: 3





  •  Программа не работает!! tongue tongue



     Я КУПЛЮ ЭТОТ САЙТ И ВСЕМ БУДИТ ХОРОШО :D

     
    StoneДата: Суббота, 07.07.2012, 23:53 | Сообщение # 8
  • I love you AC
  • Сообщения: 77
  • Награды: 1





  •  До этого пользовался програмой,не удивила,заработка почти нет,копейки.


     
    good7Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:09 | Сообщение # 9
  • Сообщения: 17
  • Награды: 0





  •  Прога мешает .... ,заработка почти нет .... cry



     [url=http://zpay.eu/]ОБО ВСЕМ ДЛЯ ВСЕХ[/url]

     
    mailДата: Среда, 18.07.2012, 22:25 | Сообщение # 10
  • Сообщения: 169
  • Награды: 0





  •  пять рублей заработал =)



     ^^,

     
    SchweppesДата: Суббота, 03.11.2012, 15:02 | Сообщение # 11
  • ♥ - ACT-CS.RU
  • Сообщения: 233
  • Награды: 23





  •  Бред . Ничего не зарабатываеться sad



     
    ПРОДАМ !

     
    FasTeRДата: Суббота, 05.01.2013, 14:57 | Сообщение # 12
  • Сообщения: 135
  • Награды: 1





  •  Программам лучше совсем не доверять...


     
    ErsДата: Суббота, 05.01.2013, 20:36 | Сообщение # 13
  • Сообщения: 13
  • Награды: 0





  •  Полный дебилизм
    Закрыто!



     
    Форум » Финансы » Заработок » Заработок программой SoftMoney
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Администрация ответственности за содержание материала не несет.
    Все файлы размещенные на нашем портале, принадлежат исключительно их владельцам.
    При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
    ACT-CS.ru 2012 - 2013 | Хостинг от uCoz | Карта сайта | Карта форума | Robots.txt | RSS